СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ, ПОКРЫТИЯ ЗДАНИЙ, БЕТОННЫЕ РАБОТЫ

Тел.: +7 (4722) 757-421
 

Последние обновления


Выбирая ООО «Садко», вы получаете:
1. Профессиональные услуги и многолетний опыт работы.
2. Ассортимент наших услуг не ограничивается теми, что представлены на сайте - если Вам требуется что-то индивидуальное, звоните, мы постараемся Вам помочь.
3. Минимум сложностей и проволочек, высокая скорость работы на всех этапах.
4. Отличные цены, широкие возможности для индивидуальных скидок. В том числе для розничных покупателей. Оплата наличным и безналичным расчетом.
5. Только лучшие материалы от самых известных производителей.

Особенности переносного компрессора Senco PC 1010

Опубликовано: 14-09-2017, 18:53
Особенности переносного компрессора Senco PC 1010Особенности переносного компрессора Senco PC 1010

На сегодняшний день поршневые компрессоры считаются одними из наиболее распространенных. Они нашли широкое применение в случаях, когда для выполнения определенных операций требуется маломощное оборудование. Работают они на принципе особого сжатия воздушной массы за счет использования поршней – технологии, которая используется уже более 100 лет из-за своей простоты и доступности. В связи с этим, компрессор Senco PC 1010 применяется во многих областях.

Модель Senco PC 1010 от компании http://www.pnevmo.com/ представляет собой переносное безмасляное устройство с цилиндром из алюминия. Производительность его достаточно высока, невзирая на небольшие габариты, поэтому его часто берут с собой на выездные работы в качестве дополнения к пневмоинструменту.

Поршневой компрессор Senco PC 1010 – это легкое устройство, отличающееся надежностью и бесшумностью.  Оно получило мировое признание специалистов в качестве наиболее доступного оборудования, как по ценовой категории, так и по техническим характеристикам. Преимущества данного агрегата следующие:

    •    Небольшие габариты и малый вес дают возможность использовать компрессор для проведения выездных работ. Он не занимает много места, и с легкостью поместится в багажник любого легкового авто. Это один из самых маловесных агрегатов данного типа.
    •    Senco PC 1010 совместим с любым видом пневмоинструмента и оборудования, тем более, что компания-производитель является ведущим мировым брендом пневматического инструмента.
    •    За счет встроенного алюминиевого цилиндра срок эксплуатации компрессора значительно увеличен.
    •    Наличие дополнительных функций и систем управления дает массу возможностей использования устройства. Исходное давление можно регулировать редуктором, при резком скачке напряжения или перегреве сработает система безопасности, а манометры позволят полностью контролировать силу сжатия газа.
    •    Компрессор оснащен резиновыми ножками, которые не испортят покрытие и позволят надежно установить устройство на плоскости.
    •    Уровень шума, производимого компрессором, не превышает 65 дБ, что обеспечивается благодаря использованию современных технологий.
    •    Помпа устройства безмасляная, что говорит о минимальном техобслуживании и постоянной готовности компрессора к работе.
    •    Компрессор имеет удобное соединение PC 0503 1/4'', благодаря которому подключение инструмента не займет много времени. Легкий шланг, продающийся в комплекте, тоже оснащен быстросъемными соединениями.

Как правило, компрессоры Senco часто используют в мастерских и лабораториях, где уровень шума имеет немаловажное значение. Такие устройства применяются при проведении ремонтно-отделочных работ, к примеру, при создании паркетного покрытия, при отделке стен, установке дверей и т.д. Разработка агрегата проводилась для дальнейшего использования в сложных условиях, поэтому он соответствует всем нормам и стандартам.

Другие статьи по теме