СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ, ПОКРЫТИЯ ЗДАНИЙ, БЕТОННЫЕ РАБОТЫ

Тел.: +7 (4722) 757-421
 

Последние обновления


Выбирая ООО «Садко», вы получаете:
1. Профессиональные услуги и многолетний опыт работы.
2. Ассортимент наших услуг не ограничивается теми, что представлены на сайте - если Вам требуется что-то индивидуальное, звоните, мы постараемся Вам помочь.
3. Минимум сложностей и проволочек, высокая скорость работы на всех этапах.
4. Отличные цены, широкие возможности для индивидуальных скидок. В том числе для розничных покупателей. Оплата наличным и безналичным расчетом.
5. Только лучшие материалы от самых известных производителей.

Калининград планирует закупить автобусы МАЗ к чемпионату мира по футболу 2018

Опубликовано: 6-12-2017, 20:53
Калининград планирует закупить автобусы МАЗ к чемпионату мира по футболу 2018Калининград планирует закупить автобусы МАЗ к чемпионату мира по футболу 2018

По сообщению губернатора Калининградской области Антона Алиханова, планируется сделать закупку автобусов производства МАЗ к чемпионату мира по футболу, который пройдет в 2018 году. Обусловлено такое решение имеющейся нехваткой транспорта, невзирая на приобретение 100 дополнительных автобусов. Кроме того, Калининград заинтересован в использовании белорусской рабочей силы, поскольку в Белоруссии водители отличаются высоким мастерством. Белорусских рабочих планируется пригласить в помощь российским коллегам в период проведения чемпионата.

Недавно прошла встреча губернатора Калининградской области с Александром Лукашенко, где и были рассмотрены вопросы сотрудничества. Кроме того, в рамках встречи были затронуты планы развития сельского хозяйства и проекты, реализующиеся с участием белорусских партнеров, включая промышленное садоводство. В настоящий момент Калининград столкнулся с определенными трудностями, поэтому губернатор обратился к президенту Белоруссии. Помимо вышеперечисленных вопросов, рассматривались и темы развития логистики, включая авиа и морское сообщение, и строительство онкологического центра.

Сегодня официальный дилер МАЗ позволяет приобрести автомобили этого производителя по привлекательной цене. Специалисты помогают с подбором необходимой техники и обеспечивают оптимальные финансовые условия для покупки.

Вместе с тем, МАЗ был подготовлен к проведению ЧМ еще в октябре прошлого года, представив новый экологичный автобус на выставке Busworld Russia 2016. Планируется, что автобус будет заниматься перевозками гостей и болельщиков чемпионата. Транспорт спроектирован специально для эксплуатации в мегаполисах, где будут проходить масштабные мероприятия. Испытания первой модели автобуса МАЗ 231 проходили в Москве, и реализовала их компания «Мострансавто», обеспечивавшая транспортное сообщение на Олимпиаде в Сочи.

Длина автобуса составляет 12 м, количество мест в салоне - 49 или 51 (в зависимости от заказа). В качестве приборов освещения в салоне используются светодиоды, отличающиеся большей эффективностью и экономичностью по сравнению с традиционными лампами.

Другие статьи по теме